ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКИСВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная / О федерации / Наши заслуги

Наши заслуги

2019

Чемпионат и Первенство Европы г.Баку, Азербайджан

I МЕСТО Соло:
Дмитриева Анастасия

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Гасилова Анна, Ломакина Дарья, Ким Арина, Дмитриева Анастасия, Грудкова Кристина, Луговая Полина

II МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Гасилов Макар

I МЕСТО Гимнастическая платформа:
Корнева Вероника, Гасилов Макар

2018

Первенство мира, Португалия

II МЕСТО Смешанная пара:
Гасилов Макар, Дмитриева Анастасия

II МЕСТО Трио:
Гасилова Анна, Гасилов Макар, Дмитриева Анастасия

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Смирнова Владислава, Маслов Роман, Ким Арина, Гасилов Макар, Гасилова Анна

2018

Всероссийские соревнования "Кубок мечты" г. Москва

I МЕСТО Соло:
Дмитриева Анастасия

I МЕСТО Трио:
Гасилова Анна, Гасилов Макар, Дмитриева Анастасия

2018

Международные соревнования г. Баку, Азербайджан

I МЕСТО Соло:
Дмитриева Анастасия

II МЕСТО Соло:
Галкина Анна

I МЕСТО Трио:
Корнева Вероника

II МЕСТО Группа:
Корнева Вероника

I МЕСТО Трио:
Батура Софья, Галкина Анна

2018

Чемпионат и Первенство России, г. Москва

II МЕСТО Смешанная пара:
Гасилов Макар, Дмитриева Анастасия

II МЕСТО Трио:
Гасилов Макар, Дмитриева Анастасия, Гасилова Анна

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Гасилов Макар, Гасилова Анна, Маслов Роман, Леднев Федор, Ким Арина, Смирнова Владислава

III МЕСТО Гимнастическая платформа:
Степанова Вера, Галкина Анна, Батура Софья, Зобнина Мария, Неупокоева Полина, Палецких Полина, Костовецкая Ксения, Апанасенко Милана

III МЕСТО Группа:
Тикунова Валерия, Васильева Валерия, Кильякова Екатерина, Сурикова Полина, Пермякова Мария

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Карякина Виктория, Русакова Анна, Кильякова Екатерина, Пермякова Мария, Перевалова Анна, Васильева Валерия, Сальникова София, Ровнова Ирина

I МЕСТО Гимнастическая платформа:
Зяблицев Кирилл, Гребенкин Никита, Луговая Полина, Грудкова Кристина, Федосова Софья, Яговитина Ксения, Южакова Татьяна, Шерстобитова Анастасия

2017

Всемирные игры, Польша, г. Вроцлав

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Корнева Вероника

2017

Чемипионат и Первенство Европы, Италия, г. Анкона

I МЕСТО Гимнастическая платформа:
Корнева Вероника

II МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Зубаиров Руслан

II МЕСТО Соло:
Дмитриева Анастасия

2017

Чемпионат и Первенство России, г. Новосибирск

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Корнева Вероника, Вершинина Алёна, Пономарева Мария, Стародубцева Елизавета, Полешева Кристина, Шульженко Полина, Денисова Мария, Механошина Юлия

I МЕСТО Смешанная пара:
Зубаиров Руслан, Корнева Вероника

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Гасилов Макар, Леднев Федор, Маслов Роман, Ким Арина, Гасилова Анна, Зырянова Елизовета

II МЕСТО Соло:
Дмитриева Анастасия

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Дмитриева Анастасия, Галкина Анна, Тикунова Валерия, Кильякова Екатерина, Ноженко Алла, Ровнова Ирина, Ермолаева Софья, Мингалимова Валерия

III МЕСТО Гимнастическая платформа:
Луговая Полина, Степанова Вера, Батура Софья, Гребенкин Никита, Зобнина Мария, Неупокоева Полина, Палецких Полина, Яговитина Ксения

II МЕСТО Группа:
Дмитриева Анастасия, Галкина Анна, Тикунова Валерия, Сурикова Полина, Кильякова Екатерина

2016

Чемпионат и Первенство Мира, Южная Корея, г. Сеул

III МЕСТО Трио:
Зубаиров Руслан

III МЕСТО Смешанная пара:
Гуськов Захар, Гасилова Анна

2016

Чемпионат и Первенство России, г. Чебоксары

II МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Вершинина Алёна, Пономарева Мария, Корнева Вероника, Буянова Екатерина, Буянова Татьяна, Четверня Евгения, Любский Анатолий, Зубаиров Руслан

I МЕСТО Гимнастическая платформа:
Вершинина Алёна, Пономарева Мария, Корнева Вероника, Буянова Екатерина, Буянова Татьяна, Четверня Евгения, Любский Анатолий, Баталова Алёна

I МЕСТО Смешанная пара:
Корнева Вероника, Зубаиров Руслан

III МЕСТО Гимнастическая платформа:
Запрометов Андрей, Каратаева Аделина, Баталова Алёна, Гутова Вероника, Базуева Марина Заляева Арина, Зубаирова Алина, Шульженко Полина, Самонова Екатерина

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Шульженко Полина, Зубаирова Алина, Гутова Вероника, Камалетдинова Наталья, Запрометов Андрей, Маслов Роман, Савин Григорий, Гасилов Макар

I МЕСТО Смешанная пара:
Гуськов Захар, Гасилова Анна

2015

I Европейские игры, Азербайджан, г. Баку

II МЕСТО Трио:
Зубаиров Руслан

I МЕСТО Гимнастическая платформа:
Зубаиров Руслан

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Зубаиров Руслан

2015

Чемпионат Европы, Португалия, г. Элваш

III МЕСТО Трио:
Зубаиров Руслан

I МЕСТО Гимнастическая платформа:
Зубаиров Руслан

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Зубаиров Руслан

2015

Чемпионат и Первенство России, г. Чебоксары

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Вершинина Алёна, Пономарева Мария, Корнева Вероника, Буянова Екатерина, Буянова Татьяна, Четверня Евгения, Ржанникова Александра, Зубаиров Руслан

II МЕСТО Смешанная пара:
Корнева Вероника, Зубаиров Руслан

III МЕСТО Гимнастическая платформа:
Запрометов Андрей, Каратаева Аделина, Камалетдинова Наталья, Жаркова Ольга, Колесникова Наталья, Баталова Алёна, Зубаирова Алина, Шульженко Полина

2014

Чемпионат Мира, Мексика, г. Канкун

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Зубаиров Руслан

II МЕСТО Гимнастическая платформа:
Корнева Вероника, Зубаиров Руслан

2014

Чемпионат и Первенство России, г. Суздаль

I МЕСТО Группа:
Корнева Вероника, Зубаиров Руслан

II МЕСТО Трио:
Зубаиров Руслан

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Зубаиров Руслан

I МЕСТО Гимнастическая платформа:
Корнева Вероника, Зубаиров Руслан

III МЕСТО Группа:
Мулаяров Марат

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Садыкова Полина, Жаркова Ольга, Шульженко Полина, Вокарева Дарья, Баталова Алёна

2013

Всемирные Игры, Колумбия

II МЕСТО Гимнастическая платформа:
Корнева Вероника

II МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Корнева Вероника

2013

Чемпионат и Первенство Европы, Франция

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Корнева Вероника, Гусев Валерий, Сафонов Дмитрий

I МЕСТО Гимнастическая платформа:
Корнева Вероника, Сафонов Дмитрий

III МЕСТО Группа:
Корнева Вероника, Гусев Валерий

III МЕСТО Гимнастическая платформа:
Никандрина Вероника, Жаркова Ольга, Вокарева Дарья, Садыкова Полина, Баталова Алёна

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Никандрина Вероника, Жаркова Ольга, Вокарева Дарья, Зубаиров Руслан

2013

Чемпионат и Первенство России, Омск

I МЕСТО Группа:
Корнева Вероника, Гусев Валерий

II МЕСТО Соло:
Корнева Вероника

III МЕСТО Смешанная пара:
Корнева Вероника, Гусев Валерий

I МЕСТО Группа:
Зубаиров Руслан

I МЕСТО Трио:
Зубаиров Руслан

II МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Жаркова Ольга, Вокарева Дарья, Садыкова Полина

III МЕСТО Группа:
Муллояров Марат

III МЕСТО Трио:
Шульженко Полина, Муллояров Марат, Заляева Арина

2012

Чемпионат и Первенство Мира, Болгария

I МЕСТО Гимнастическая платформа:
Корнева Вероника, Клопова Ирина, Сафонов Дмитрий

I МЕСТО Группа:
Бузунова Анастасия, Зубаиров Руслан, Буянова Татьяна

I МЕСТО Группа:
Агапитова Анастасия, Муллояров Марат

III МЕСТО Группа:
Шульженко Полина, Вокарева Дарья, Жаркова Ольга

2012

Чемпионат и Первенство России, г. Химки

I МЕСТО Группа:
Сафонов Дмитрий, Корнева Вероника

I МЕСТО Трио:
Корнева Вероника, Клопова Ирина

III МЕСТО Группа:
Гусев Валерий

I МЕСТО Группа:
Бузунова Анастасия, Буянова Татьяна, Зубаиров Руслан

I МЕСТО Смешанная пара:
Бузунова Анастасия, Зубаиров Руслан

II МЕСТО Соло:
Зубаиров Руслан

I МЕСТО Группа:
Муллояров Марат, Агапитова Анастасия

2011

Чемпионат и Первенство Европы, Румыния, г. Бухарест

I МЕСТО Группа:
Гусев Валерий

III МЕСТО Группа:
Клопова Ирина, Корнева Вероника

III МЕСТО Группа:
Бузунова Анастасия, Волков Данил, Сергеева Юлия, Ржанникова Александра, Зубаиров Руслан

2011

Универсиада, Китай, г. Шеньжень

II МЕСТО Гимнастическая платформа:
Корнева Вероника, Сафонов Дмитрий

II МЕСТО Группа:
Гусев Валерий

II МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Корнева Вероника, Гусев Валерий, Сафонов Дмитрий

2011

Чемпионат и первенство России, г. Новосибирск

III МЕСТО Трио:
Сафонов Дмитрий

II МЕСТО Соло:
Корнева Вероника

I МЕСТО Группа:
Гусев Валерий

II МЕСТО Группа:
Корнева Вероника, Клопова Ирина

II МЕСТО Трио:
Корнева Вероника, Клопова Ирина

I МЕСТО Танцевальная гимнастика:
Сафонов Дмитрий Гусев Валерий, Клопова Ирина, Корнева Вероника

II МЕСТО Смешанная пара:
Бузунова Анастасия, Волков Данил

II МЕСТО Группа:
Бузунова Анастасия, Волков Данил, Сергеева Юлия, Буянова Татьяна, Шевякова Ирина, Ржанникова Александра

II МЕСТО Соло:
Зубаиров Руслан

2010

Чемпионат Мира, Франция, г. Родез

II МЕСТО Смешанная пара:
Зубаиров Руслан, Буянова Татьяна

2010

Чемпионат и первенство России, г. Москва

I МЕСТО Группа:
Екименко Дмитрий

I МЕСТО Группа:
Назарьев Михаил

II МЕСТО Группа:
Четверня Евгения, Клопова Ирина, Корнева Вероника

II МЕСТО Трио:
Четверня Евгения, Клопова Ирина, Корнева Вероника

2009

Чемпионат и первенство Европы, Чехия, г. Либерец

III МЕСТО Группа:
Назарьев Михаил

2009

Мировые Игры Тайпей

II МЕСТО Группа:
Назарьев Михаил

2009

Чемпионат и первенство России, г. Новосибирск

II МЕСТО Группа:
Екименко Дмитрий, Назарьев Михаил

III МЕСТО Смешанная пара:
Клопова Ирина

I МЕСТО Трио:
Корнева Вероника, Эрленбуш Валентина, Шевякова Ирина

I МЕСТО Соло:
Корнева Вероника

II МЕСТО Группа:
Корнева Вероника, Лобко Мария, Ботова Кристина, Эрленбуш Валентина, Пономарева Мария, Шевякова Ирина

2008

Чемпионат и Первенство Мир, Германия, г. Ульм

II МЕСТО Группа:
Шевякова Ирина, Ржанникова Александра, Эрленбуш Валентина

III МЕСТО Группа:
Корнева Вероника, Клименко Ольга

2008

Чемпионат и Первенство Мира, Германия, г. Ульм

III МЕСТО Группа:
Екименко Дмитрий, Кузин Станислав, Назарьев Михаил

2008

Чемпионат и Первенство России

II МЕСТО Соло:
Любский Анатолий

III МЕСТО Трио:
Шевякова Ирина, Пономарева Мария, Эрленбуш Валентина

I МЕСТО Группа:
Шевякова Ирина, Ржанникова Александра, Эрленбуш Валентина

I МЕСТО Группа:
Клименко Ольга, Корнева Вероника

2008

Чемпионат и Первенство России, г. Екатеринбург

I МЕСТО Смешанная пара:
Кузин Станислав, Клопова Ирина

I МЕСТО Трио:
Назарьев Михаил, Екименко Дмитрий

I МЕСТО Трио:
Четверня Евгения Пименова Кристина Клопова Ирина

I МЕСТО Группа:
Екименко Дмитрий Кузин Станислав, Назарьев Михаил

2007

Чемпионат и Первенство Европы, Венгрия, г. Самбатхель

I МЕСТО Группа:
Екименко Дмитрий, Кузин Станислав, Назарьев Михаил

III МЕСТО Пара:
Кузин Станислав, Клопова Ирина

2007

Кубок Мира, Болгария, г. Боровец

I МЕСТО Группа:
Екименко Дмитрий, Кузин Станислав, Назарьев Михаил

2007

Чемпионат и Первенство России

I МЕСТО Группа:
Ржанникова Александра, Эрленбуш Татьяна, Любский Анатолий

2007

Чемпионат и Первенство России, г. Иваново

I МЕСТО Группа:
Екименко Дмитрий, Кузин Станислав, Назарьев Михаил

2006

Чемпионат и Первенство Мира, Китай, г. Нанджинь

I МЕСТО Смешанная пара:
Четверня Евгения, Кузин Станислав

I МЕСТО Группа:
Екименко Дмитрий, Кузин Станислав, Пименова Кристина, Четверня Евгения

2006

Чемпионат и Первенство России, г. Екатеринбург

I МЕСТО Смешанная пара:
Четверня Евгения, Кузин Станислав

I МЕСТО Трио:
Екименко Дмитрий, Кузин Станислав, Назарьев Михаил

I МЕСТО Группа:
Екименко Дмитрий, Кузин Станислав, Пименова Кристина, Четверня Евгения

2005

Чемпионат и Первенство Европы, Потругалия

III МЕСТО Смешанная пара:
Клопова Ирина, Екименко Дмитрий

II МЕСТО Группа:
Енькова Валерия, Екименко Дмитрий, Кузин Станислав, Пименова Кристина, Клопова Ирина, Полещук Марина

2005

Чемпионат и Первенство России

I МЕСТО Смешанная пара:
Четверня Евгения, Кузин Станислав

II МЕСТО Смешанная пара:
Клопова Ирина, Екименко Дмитрий

II МЕСТО Трио:
Енькова Валерия, Полещук Марина, Пименова Кристина

I МЕСТО Группа:
Енькова Валерия, Екименко Дмитрий, Кузин Станислав, Пименова Кристина, Клопова Ирина, Полещук Марина