ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКИСВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионы

Зубаиров Руслан

Мастер спорта Международного Класса

Воспитанник ДЮСШ «Динамо»

Клопова — Ситникова Ирина

Мастер спорта Международного Класса

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Кузин Станислав

Мастер спорта Международного Класса

Воспитанник ДЮСШ «Динамо»

Назарьев Михаил

Мастер спорта Международного Класса

Воспитанник ДЮСШ «Динамо»

Корнева Вероника

Мастер спорта Международного Класса

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Екименко Дмитрий

Мастер спорта Международного Класса

Воспитанник ДЮСШ «Динамо»

Гусев Валерий

Мастер спорта Международного Класса

Воспитанник ДЮСШ «Динамо»

Астафьева — Стародубцева Елизавета

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Пименова — Полешева Кристина

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Четверня Евгения

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Полещук — Позаренко Марина

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Енькова — Бирина Валерия

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Пономарева Мария

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Вершинина Алена

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

ГАСИЛОВ МАКАР

Мастер спорта России

Воспитанник ДЮСШ «Динамо»

ГАСИЛОВА АННА

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Буянова Екатерина

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Лобко — Назарьева Мария

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Виктория»

Бузунова Анастасия

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Любский Анатолий

Мастер спорта России

Воспитанник ДЮСШ «Динамо»

Никандрина Вероника

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Мешавкина Наталья

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ Виктория

Базуева Марина

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Зубаирова Алина

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Медведева Ирина

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Виктория»

Буянова Татьяна

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Ржанникова Александра

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Сафонов Дмитрий

Мастер спорта России

Воспитанник ДЮСШ «Динамо»

Шевякова Ирина

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Лизанец Иван

Мастер спорта России

Воспитанник ДЮСШ «Динамо»

Жаркова Ольга

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Сергеева Юлия

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Волков Даниил

Мастер спорта России

Воспитанник ДЮСШ «Динамо»

Зыкова — Гришан Вера

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Епеева Зарина

Мастер спорта России

Воспитанница МБОУДО ООЦ

Минеева Дарья

Мастер спорта России

Воспитанница МБОУДО ООЦ

Малышева Ульяна

Мастер спорта России

Воспитанница МБОУДО ООЦ

Губина Анжела

Мастер спорта России

Воспитанница Ирбитской ДЮСШ

Калинина Екатерина

Мастер спорта России

Воспитанница Ирбитской ДЮСШ

Баталова Алена

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Расторопова Ирина

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Виктория»

Русинова Алиса

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Чернавская Юлия

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Гейдарова Земфира

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ №16

Полыгалова — Терентьева Дарья

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Ботова Кристина

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»

Савченко Дарья

Мастер спорта России

Воспитанница МБОУДО ООЦ

Эрленбуш Валентина

Мастер спорта России

Воспитанница ДЮСШ «Динамо»